Остановившись на небольшой поляне, вы тяжело вздохнули. Ноги привели Вас в самую глушь леса, куда, кажется, и ходить-то крайне запрещено из-за нелепых смертей животных. Вы уже собираетесь разворачиваться, как чей-то голос попросил остановиться, чтобы ответить на несколько, казалось бы, глупых вопросов:               

                                        ۞-------------------Имя-------------------۞
        Ну здравствуй, уважаемый. Пришло же время тебе представиться. Как называют тебя близкие и те, кто уже давно зарекся разорвать с тобой все положительные отношения, если такие есть? А какое имя было при рождении? В общем, не таи.

                                        ۞-------------------Вид животного-------------------۞

Вижу, не такой ты, как те, что по-детски кусают друг друга за лапы. Не волк вроде, да и на дракона не похож совершенно. Иное существо. Не побоюсь этого спросить: кто ты же, мой милый друг?

                                          ۞---------------------Возраст-----------------۞
Ох, совершенно не разбираюсь я в возрастах таких животных, как ты. Вроде бы, не слишком и старо выглядишь, но так же, не молодняк. Сколько тебе лет, путешественник?

                                         ۞-------------------Характер-------------------۞
Да ты у нас с характером, как я вижу. Быть может, в душе ты иной, совершенно ранимый зверь? Всякое может быть. Ну же, расскажи быстрее мне, какой ты на самом деле, да не скрывай всю правду, я же все равно узнаю.(не менее 7х строчек)

                                      ۞-------------------Внешность-------------------۞
Ох, значит таков ты внутри? Ну, тогда опиши мне себя. Быть может, я чего-то не знаю, и у тебя, допустим, на холке под шерстью находится какой-нибудь шрам. Или же, на самом деле, твой окрас совершенно другой, просто солнечные лучи придают ему этот оттенок. (не менее 7х строчек)

                                        ۞-------------------Биография-------------------۞
А какова твоя история жизни, юный мой друг? Все ли у тебя шло хорошо, или же были моменты, о которых ты вспоминать не хочешь? Не волнуйся, просто выскажись мне. Быть может, тогда полегчает?(не менее 10х строк.)

                                     ۞-------------------Способность-------------------۞
Радость моя, я решил сделать для тебя небольшой подарок. В нашем мире очень сложно выжить в такое время и поэтому я дарю тебе супер способности, а теперь выбор за тобой дружок. И что же ты выбрал?

                                        ۞-------------------Посещение-------------------۞
Мне интересно, солнце мое, а часто ли ты будешь показывать свой лик свету? Или же, будешь сидеть в мрачных пещерах, пропуская самое веселье? Как часто я буду встречать тебя на просторах волшебного острова?

                                         ۞-------------------Связь с Вами-------------------۞
О, путник. Мне интересно, а имеешь ли ты средство, благодаря которому я могла бы с легким замиранием сердца звать тебя к себе, чтобы услышать одну из замечательных историй. (ребят, не надо нам говорить ЛС. если Вас не будет на форуме, то как мы свяжемся через ЛС?

              Закончив свой рассказ, Вы лишь молча осмотрели поляну. Рядом не было ни души, равно как и сам голос исчез. Свалив все на глюки от перенапряжения, Вы все-таки собираетесь уходить, но шорох в кустах Вас снова остановил. То пришли те, кто слышал Ваши истории от начала и до конца, и те, кто с удовольствием примет в ряды новеньких нашего острова.

Код:
[align=center]۞-------------------Имя-------------------۞[/align]
[align=center][b][i]Ваш текст[/i][/b][/align]
[align=center]۞-------------------Вид животного-------------------۞[/align]
[align=center][b][i]Ваш текст[/i][/b][/align]
[align=center]۞---------------------Возраст-----------------۞[/align]
[align=center][b][i]Ваш текст[/i][/b][/align]
[align=center]۞-------------------Характер-------------------۞[/align]
[align=center][b][i]Ваш текст[/i][/b][/align]
[align=center]۞-------------------Внешность-------------------۞[/align]
[align=center][b][i]Ваш текст[/i][/b][/align]
[align=center]۞-------------------Биография-------------------۞[/align]
[align=center][b][i]Ваш текст[/i][/b][/align]
[align=center]۞-------------------Способность-------------------۞[/align]
[align=center][b][i]Ваш текст[/i][/b][/align]
[align=center]۞-------------------Посещение-------------------۞[/align]
[align=center][b][i]Ваш текст[/i][/b][/align]
[align=center]۞-------------------Связь с Вами-------------------۞[/align]
[align=center][b][i]Ваш текст[/i][/b][/align]